Отрицательные стороны:
Пожалуй воткну свои пять копеек. Довелось работать в этом цирке на улице яблоневая аж целых 4 месяца. к механикам в принципе никаких претензий нет. Но вот начальство..... Управляющий Ярослав. Абсолютно некомпетентен в своем функционале. Не умеет мотивировать коллектив, а зачастую попросту "крысит" заказы покупателей оформленные другими сотрудниками для повышения своей з.п. Каким то немыслимым чудом получил второе место в конкурсе
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>