Отрицательные стороны:
Делали ремонт в этой фирме, честно скажу, остались очень довольны и поэтому посоветовали их сначала одним друзьям, потом другим. И теперь просто в шоке от их качества услуг, и от того как долго они делали, как все по итогу не качественно и, как нагло себя ведет Роман! Просто теперь стыдно перед друзьями и конечно никому не советую делать ремонт, все будет долго, а потом и вовсе все отвалится! Подробнее>>