Отрицательные стороны:
Работала с 8 00 до 11 00 на кассе в это время делала заявки и заключения договоров .После этого времени принимала машины с товаром .Потом отпускала на обед кассира . В данном магазине нет складского помещения нет холодильной камеры .Товар заказывала часто все на зал. Начальник когда шла на работу обещал помогать ездить с Бобруйска , в итоге не какой
Беларусь, Минск
Подробнее>>