Не советую никому!!! Текучка кадров лютая, до 10 человек в месяц в компании с штатом ~50 человек. Берут на работу кого попало. Если вы новый сотрудник, скорее всего вам могут не выплатить мотивацию - это нормальная практика в компании. Оклад белый - минималка по рынку, остальное в конверте. Руководитель - обычный мошенник. Подставит в любой ситуации и глазом не моргнет. Подробнее>>