Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Проживали в отеле в сентябре, Маленький,уютный, только после ремонта. В номере есть все необходимое и даже более чем.В туалете и душевой все исправно, посторонних запахов нет)Очень хороший вариант за небольшие деньги!! Единственный минус - окна нашего номера выходили на Гончарную улицу, было шумновато из-за потока машин. ... Подробнее>>