Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Расцвет» и такого издевательства, как в Самаре, еще не видел. Мы выиграли контракт на поставку мебели для седьмой горбольницы, всё честно привезли в срок. Казалось бы, забирайте кресла со стеллажами и радуйтесь обновлению. Но нет, начался настоящий цирк с конями. ГКУ Самарафармация — это просто какая-то черная дыра для документов. Мы им в электронную систему ЕИС раз за разом грузим акты, а они их футболят обратно под любым предлогом. То им сканы не такие, то запятая не там, то еще какая-нибудь ерунда. Почти год (!) они крутили ...
Подробнее>>