Отрицательные стороны:
Пользуются сотрудниками на полную, пока те им хоть как то нужны. Ночные совещания, работа в выходные дни - это постоянно. Ни о каких премиях и бонусах в этой компании не слышали и слушать не хотят, обещанные денежные средства за... Подробнее>>