Салон «Весна» я не рекомендую, результатом я был крайне огорчен, да и само пребывание в салоне было не из приятных. Записался я заранее по телефону на стрижку, приехал на 10 минут раньше, а в итоге еще около 30 минут ждал своей очереди. Когда я, наконец, попал в кабинет парикмахера, мне сразу же принялись мыть голову. К этому придирок нет, но Подробнее>>