Неделю назад посетила салон "Мишель", ходила к мастеру Юлии на маникюр. Очень понравилась уютная обстановка этого салона. Но я была в ужасе от работы мастера по маникюру. Она сделала такие раны на моих пальцах, что они до сих пор болят. Большое количество заусениц уже появилось на следующий день. Никакие смягчающие масла не помогают. Думаю, что нет уже смысла сообщать о Подробнее>>