Недавно моя жена ходила в этот салон делать стрижку. Когда она вернулась домой, я был просто в ужасе. У моей жены очень красивые длинные и густые волосы, обычно она ровняет кончики и делает укладку. В этот раз она вернулась с каким-то ужасом на голове. Ее красивые волосы остригли на сантиметров 15, не менее. Пряди были разной длинны! Жена очень расстроилась, Подробнее>>