Салон красоты Доминго
Никогда не писала плохих отзывов, да и отзывов вообще. Мне даже стыдно, что я это пишу, но это ужасно( Ходила сюда стричься. Хотела сделать лесенку полукругом и отрезать сантиметров 5 -- постригли практически полностью прямо, да ещё и сантиметров 15. Мастер Р...а А. Совершенно не то, что я хотела. Исправила бы в другом салоне, но не получится - волосы теперь стали слишком короткие, особенно после мытья (там мне их утюжком ещё "вытянули"). Я так любила свои волосы, а теперь буду ждать полгода или год, пока они отрастут, а потом сюда ни ногой. И никому не советую. Ещё и 1300 заплатила за ужасную стрижку, с которой теперь жить долгое время, а ведь волосы уже не вернуть :( ...
Санкт-Петербург,
Тихорецкий проспект, 8 к.1
Подробнее>>