Поиск отзывов

салон красоты доминго


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

13.03.2018
0 0
Салон красоты Доминго

Марина:

Никогда не писала плохих отзывов, да и отзывов вообще. Мне даже стыдно, что я это пишу, но это ужасно( Ходила сюда стричься. Хотела сделать лесенку полукругом и отрезать сантиметров 5 -- постригли практически полностью прямо, да ещё и сантиметров 15. Мастер Р...а А. Совершенно не то, что я хотела. Исправила бы в другом салоне, но не получится - волосы теперь стали слишком короткие, особенно после мытья (там мне их утюжком ещё "вытянули"). Я так любила свои волосы, а теперь буду ждать полгода или год, пока они отрастут, а потом сюда ни ногой. И никому не советую. Ещё и 1300 заплатила за ужасную стрижку, с которой теперь жить долгое время, а ведь волосы уже не вернуть :( ...

Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, 8 к.1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>