Привет всем!Хочу познакомить с салоном BALDININI .Устроилась с 1 дня официально,работала все нормально было. В определенный день позвонила и предупредила что пойду на больничный,т.к.мне говорили ранее что нужно обязательно предупреждать и никто не уволит,типа пойдешь на больничный спокойно и все! Вечером сказала а утром уже получила смс типа мне уже нашли замену и вообще меня уволили да еще и по статье!Капец,они сказали Подробнее>>