Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

30.05.2015 | положительный отзыв
0 0
СА Мэри отзыв сотрудника DuraLex

В данном свадебном салоне при трудоустройсве мне обещали, что будет полностью официальное оформление.Посте того как проработала первые дни сообщили мол офицальное оформление это сложно и дорого, так что будет ЗП в конверте. Так сказать первый н%№б пошел.Потом когда я проработала некоторое время и по обстоятельствам вынуждена была уйти на больничный, то после возвращения выяснилось, что я уже не сотрудник компании, а в первые же дни после моего больничного наняли нового человека.К тому же меня тепеть шантажировали выплатой последней зарплаты. Мол обучи новичка, тогда отдадим. Я к сожалению повелась, и вышло совсем глупо:на обучение ушло не меньше месяца. Обещанную последнюю зарплату Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>