В данном свадебном салоне при трудоустройсве мне обещали, что будет полностью официальное оформление.Посте того как проработала первые дни сообщили мол офицальное оформление это сложно и дорого, так что будет ЗП в конверте. Так сказать первый н%№б пошел.Потом когда я проработала некоторое время и по обстоятельствам вынуждена была уйти на больничный, то после возвращения выяснилось, что я уже не сотрудник компании, а в первые же дни после моего больничного наняли нового человека.К тому же меня тепеть шантажировали выплатой последней зарплаты. Мол обучи новичка, тогда отдадим. Я к сожалению повелась, и вышло совсем глупо:на обучение ушло не меньше месяца. Обещанную последнюю зарплату Подробнее>>