Отрицательные стороны:
Постоянные задержки сдельной части на срок от 5 до 20+дней, постоянные кормления завтраками. Руководство как будто из прошлого столетия с истинной верой в коммунизм. Уважаемые, его нет уже более 20 лет. Если хотите работать в компании с стабильным графиком и нормированным рабочим днем вам точно не сюда. 5/2 по 12 - 14 часов в порядке вещей. Так еще и потом послушать о том что вы не качественно( в оригинале будут более жесткие эпитеты) работаете. Подробнее>>