Пытались приобрести абонемент в данный клуб. Консультанты впаривают абонемент, лишь бы взяли. Я все понимаю, у них вероятно зарплата зависит от количества проданных абонементов, но так абсолютно безграмотно продавать, это переходит все границы. Более того, чтобы попробовать услуги данного заведения и оценить качество предоставляемых услуг, необходимо заплатить 2500 за разовое посещение. Вероятно это сделано, для того, чтобы не было соблазна проверять. Надо сразу покупать годовой абонемент. Если компания уверена в своем сервисе, можно сделать плату за пробное посещение чисто символическую. В итоге, не рекомендую пользоваться услугами донного фитнесс центра. Подробнее>>