Уважаемые руководители компании Сибирь, ранее, до сегодняшнего дня, всегда с удовольствием пользовалась услугами Вашей компанией. Четкость, хороший сервис, грамотная работа Ваших представителей - всё оценивалось на высокий балл. Но сегодня 22 января столкнулась с ужасным, если не сказать без человечным отношением и считаю полной профнепригодностью Вашего представителя в аэропорту г.Сочи по фамилии ФРОЛЕНКО А.Ю.(так он себя отрекомендовал). Я находилась в Подробнее>>