Находится данный работодатель на территории рынка ретро-автомобилей Форейтор (пост ГАИ на Московском шоссе между п.Ленсоветовский и п.Шушары). Названий много потому, что они являются собственниками земли, занимаются строительством на ней ангаров, сдают их в аренду, оказывают услуги. Работать не возможно из-за явной неадекватности руководства. Обещают одну зп, платят меньше. Праздники больничные отпуска не оплачивают. В объявлениях об аренде и вакансиях не Подробнее>>