Рыболовный магазин УловСнасть
Добрый день! В этом магазине покупала подарочный сертификат, человек которому был подарен "подарок" уже 3 месяца безуспешно пытается сделать по нему заказ. Оформляться заказ, но никто не связывается с клиентом, трубки не берут, хотя сайт постоянно обновляеться. На руках есть договор на покупку сертификата, будем обращаться в правоохранительные органы, похоже на .... ...
Подробнее>>