Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

13.07.2018
0 0
Русский паркет

Расстроенные клиенты:
Пожалели что обратились в эту фирму. С таким человеком как Олег иметь дело нельзя. Много слов, обещаний, все красиво рассказывает, но слова не подтверждаются делом. По факту: Договор был на ясень - в день укладки паркета привез Дуб, ну, ок, стали класть дуб "натур", в итоге не хватило "натур", он самовольно, не спросив нас, заказчиков, привез плашки "рустик" и работники бездумно приклеили их. Итог - ЯРКО ВЫРАЖЕННАЯ РАЗНИЦА В ЦВЕТЕ И РИСУНКЕ паркета, которая, по уверенным обещаниям Олега и укладчиков, должна была стать менее заметной после шлифовки и покрытия маслом. Результат - как было так и осталось, а итоговый комментарий Олега на явный дефект по цвету был "ну, шторки на окно повесите, ковер постелите".... неприятным бонусом стали покрытые толстым слоем древесной пыли стены и потолок (было бы не так обидно, если бы изначально нас не убедили в отсутствии необходимости потолок и стены закрывать), а так же цена, увеличившаяся по сравнению с договорной после окончания работы.Договор не составлялся, чек не выдавался, деньги отдаются на руки. Из плюсов можем отметить качество подготовки пола к укладке паркета, сами плашки были качественными и недорогими, качественно отшлифовали и заделали щели. И все же, в целом,

Курск, Горького, 55

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>