Гость:
Баня чистая, парилка жаркая!!!! Наслажденье!!!отмечали день рождения, так понравилось , что теперь каждый выходной ходим в эту баню, с веником можно париться , а ведь во многих местах запрещено, во общем советую , не пожалеете!
деревня костино 7а
Подробнее>>