Положительные стороны:
Начальство хорошее, коллектив нормальный. Компания перед сотрудниками все обязательства вовремя выполняет. Не страшно если что и на больничный выйти, хотя лучше не болеть) За сверхурочные доплачивают. А так в целом переработок нет
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>