Отрицательные стороны:
Просят отсрочку, несколько поставок оплачивают с задержками, потом сообщили что торговли нет денег нет, стали переводить задолженность частями, в течении полу года не можем получить остаток средств за товар в размере 50т.р. телефон перестали брать, в вотсап не отвечают. Я думаю это у них не первый раз. Сменили поставщика, а там будет та же история. Отсрочку не давать!
Подробнее>>