Добрый день все работники рудника! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу работы на руднике а конкретно шахты. Неотемлемый чепушило этого предприятия - начальник шахты Хандаков С.Б. Тот план выполняет с помощью мата - орёт на всех и всегда. Своего мнения у него нет и не будет! То, что скажет ему Гомбоев, то он и будет делать, ведь кругом он в Подробнее>>