Начну с плюсов: огромный опыт в выполнении любой работы, несвязанной с вашей непосредственной должностью; бесплатный фитнес, в виде погрузки разгрузки машины с техникой несколько раз в день; навык выживания в экстремальных условиях отсутствия денег. И куда же без минусов: что может быть важнее для НАЕМНОГО работника, чем ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ за свой труд??? Правильно ничего! В этом богом забытом Подробнее>>