Собираю голоса граждан на мой отзыв от 12.07.2016 года на работу ооо кредо(кредитный помощник) и всех граждан кто обращался в эту компанию но остался недоволен.Также можете написать мне на электронную почту krasnoe.solnze2011..[]..yandex.ru,д ля связи с Вами.Ваши голоса очень необходимы. Для голосования жмите значок палец вверх .Заранее спасибо Подробнее>>