Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

21.06.2017
0 0
РСК Логистик

Отрицательные стороны:
1.Задержки в выплате зарплаты на 3 месяца. 2.Бардак и неразбериха на стройплощадке. Расскажу конкретно про себя: должность инженер строительного контроля и качества материалов. При общении по телефону с Питерским офисом, сначала с девушкой Анной, а затем с директором службы контоля качества-Магалиным Олегом Гурьевичем- складывается вполне себе нормальная картина, компания генподрядчик, им нужен инженер стройконтроля, рисуют радужные переспективы, однако это обычная замануха, по прибытии на объект ты попадаешь совершенно в другую реальность.Никакого строительного контроля на стройплощадке нет и на фиг он им там не нужен, ты попадаешь в подчинение руководителю проекта и начальнику участка, и начинаешь выполнять все, что тебе прикажут, вытирать сопли за прорабами, ПТО и пр, заговаривать зубы Заказчику, вообщем все что угодно, НО ТОЛЬКО НЕ РАБОТАТЬ ИНЖЕНЕРОМ СТРОИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ!!!
Положительные стороны:
1.Питание в столовой организовано на высшем уровне. 2.Проживание в общежитии- если по 3 человека в комнате- то жить в принципе можно . ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>