Отрицательные стороны:
Пришел я на собеседование. Предложили присесть на кресло с колесиками, НО само это кресло было в пятнах. Как будто туда ссали или блевали на это сидячие место. Интервью у меня брал Артем (мерзкий тип), лицо у него было не бритое и это была среда...Комнаты для переговоров у них нет(((. Общались в какой-то большой обшарпанной комнате, и вообще это офисом не назовешь так как там полусклад полуподвал, но точно не контора. Артем сразу начал докапываться до резюме, лезть в душу, это самое поганое для работодателей, значит в фирме не все так хорошо как они сами это позиционируют, и он сказал что это стресс тест, думаю, ладно проглочу. Зарплата в конверте, значит будут обманывать!!! Обучение у них такое, смотри в сайт там все написано, я его начал расспрашивать а чем ваш крепеж "немецкий" лучше чем китайский (для не знающих китайский крепеж ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Контора снимает офис в бизнес центре на Белорусской. Переговорной нет. Мне предложили присесть за стол в центре комнаты и заполнить анкету. Она состояла из трех листов психологических вопросов. Таких как: В каких случаях ложь оправдана? За что можно уволить человека? Вы хороший специалист. Почему? Каким должен быть начальник? Я был бы счастлив если бы… Через 10 лет я… и т.д.
Чем вызвано их желание так глубоко копаться внутри людей я не знаю. Возможно, чтобы озадачить вас, и вы в поисках ответов забыли, то, что сами хотели у них спросить. У меня был тоже заготовлен список вопросов для них, но в процессе беседы задавать большую часть из них необходимость отпала! Интервьюировал меня какой-то Артем - кто такой не знаю. Представляться его не учили.
На испытательный срок предлагают 40тыс руб. После прохождения испытательного срока ... Подробнее>>