Отрицательные стороны:
Всем привет. Как работодатель то полное дно. Руководство обманывает на каждом шагу. Угрожают зп за невыполнение планов или показателей. Сама зп черная, на это и давление идет, что мы вам не дадим зп пока не закроете показатели. И из черной то зарплаты они что там вычитают , налоги какие то.(воруют, хз куда эти деньги уходят). Мотивации как таковой нет,за что
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>