Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

27.10.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Розница-Kz»

Отрицательные стороны:
Розница KZ, ТОО, Караганда. ЛОХОТРОН. Они не платят. сначала выясняется что цена визита 1200тг. т.е. в целом в банк надо сходить 3 раза и макс что ты получишь это 3600тг. дальше по приходу в банк ты сидишь у менеджера якобы по легенде , задаешь контрольный вопрос (который они тебе говорят задать сотруднику) и все это время записываешь разговор на телефон. по приходу домой заполняешь анкету в екселевском варианте с фигововой тучей вопросов на которые отвечать надо открытми ответами, ответы "да-нет" запрещены и считаются неверными (примерно пол часа-час) отправляешь якобы на проверку три файла : фото фассада банка, эту анкету и запись с диктофона . в общем ребята проверка до сих пор по всей видимости идет,денег нет уже больше месяца , телефон то занят то отключен. в общем уже и не жду.кстати со мной на связи была некая Алтын ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>