Отрицательные стороны:
Устроилась помощником руководителя, по факту никакой работы не дают и каждый шаг штрафы придумывают говорят испытательный срок месяц потом оформление а по факту увольняют и говорят не подходите и так с каждым работником ужас обманщики, не ходите туда ни в коем случае просто месяц потеряете.
Россия, Казань
Подробнее>>