Отрицательные стороны:
Доброго времени суток!Работа у Аликпера это сущий ужас ! Работать надо как ишак мыть полы,гладить, убирать, хотя в обязанности входит продажа мужской одежды! Назначает стажировку от 2 7 дней ,в итоге не платит ни копейки,а обещает золотые горы!Сохраняйте свои деньги и время и не идите туда!
Россия, Щелково
Подробнее>>