Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ростик'с KFC

markvasilenko:

Как то так получилось, что все мои друзья бывали в Ростиксе, а я ни разу и вот отправившись туда, я заказал какие то бутерброды, картошку, соус и напиток, меню выбирал, опираясь на меню Маклоналдса. Я полагал, что всё одно и тоже, только в Ростиксе вместо мяса - курица. Но нет, эти бутерброды мне абсолютно не понравились - сухие, курица в них невкусная, много хлеба, мороженое вобще неестественное. А дома меня скрутило, когда я нагнулся, чтобы разуться, встать я уже не смогл - резкая боль в животе просто пронзила меня, мучилась весь вечер. Вот такое первое впечатление.Потом я спросил у подруги - ярой поклонницы Ростикса, что же она в нем нашла, что там вкусного? а она сделала удивленные глаза и сказала, ты чего? я вобще такого не заказываю, покупаю только крылья жареные...Но еще долго я не ходил в Ростикс, так как ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>