Отрицательные стороны:
Анастасия внимательно вас будет расспрашивать почему вы ушли с прошлых мест потом добиваться желаемых ставок оплат труда потом окажется что надо пройти техническое собеседование с неведомыми специалистами и только после этого собеседование с руководителем Имен людей не называет. Бог знает на этом этапе есть ли они. Потом вас заставляют гонять по технике и решать задачки. Потом день вы тратите на того странного парня который представляется вашим "тимлидом". Заканчивается тупо ничем. Играют в кадровый резерв. при том что вакансий много постоянно. Нанимать никого не собирается. Анастасия как типичная Анастасия играет в ...
Положительные стороны:
хотите потешить свое эго общайтесь с мананагером ит-отсоса Анастасией Играют в кадровый резерв
Подробнее>>