Отрицательные стороны:
Твариная конторка. Начальство те еще...... Принимают неофициально без перечета склада потом делают ревизию и находят недостачу в несколько миллионов. Вешают на вас и уходишь без зарплаты. Столько людей обманули. Горите в аду........ Не ходите туда если не хотите быть рабами и чтобы вач за человека не считали. Подробнее>>