расположение места работы недалеко от моего дома – не есть заслуга работодателя. иначе бы не сунулся Подробнее>>
Предложено: работа с имеющейся базой, юридические лица, опт. Зарплата среднесдельная 35-50т.р. На самом деле: розничные продажи, интернет магазин, участие в выездной торговле (в нерабочее время), логистика, одним словом Вы должны делать абсолютно все и за всех, причем одновременно и за 10т.р. в месяц. Руководство считает, что если есть один человек который работает на таких условиях (просто обреченная женщина, которой некуда деваться) Подробнее>>
Отрицательные стороны:
с приходом третьего по счёту за год гендиректора пришлось уволиться. в магазине за 15 лет ни разу не было добросовестной инвентаризации и попытка хитро...ой директрисы повесить на меня всех дохлых крыс с сотворения мира меня не привлекла. коллектива как такового в фирме нет, есть толпа враждебно настроенных людей. работников не оформляют – з/п серо-чёрная, не выплачивают пособия по рождению ребёнка. фирма непрерывно судится с авторами, переводчиками, издателями, работниками. за год сменились сотрудники всех уровней: от гендиректора до курьера и уборщицы и не по одному разу. возможно, это и есть норма? тогда примите мои извинения, уважаемые!
Да, я был расстроен увольнением и не поблагодарил вас за выходное пособие: 1127 рублей 14 копеек. Спасибо.
Плюсы в работе:
положительных нет. расположение места работы недалеко от моего дома – не есть заслуга работодателя. иначе бы не сунулся
... Подробнее>>