РОСИНКОР Резерв
В Росинкоре страхуюсь уже год. Свой рено ремонтировал 1 раз. Разбито мое авто было конкретно - геометрию кузова пришлось ровнять.Идут на встречу клиенту, что немало важно. Сам полис и его условия меня устраивают, только вот побольше бы услуг по страхованию. Приложение кстати иногда заедает (либо у меня инет плохой), не сразу обновляются данные о скидке. ...
Подробнее>>