в этой кампании увольнение рабов поставлено на отлаженный поток при устройстве на работу тебя все уважают и обожают после 2-х месяцев оказывается черный нал. и з/п в конвертах ( оклад 5-7 тыс.) остальное что БОГ подаст руководство даже не скрывает что ты использованный фантик открыто говорит " не нравится уходи и не мешай работать" а если просто посчитать сколько заработано Подробнее>>