Отрицательные стороны:
Перед тем как принял решение работать в данной компании видел все отзывы о том, что не оплатили последнюю зарплату, но меня уверяли в другом и говорили что такого нет. Читая отзывы все о компании сейчас и после того как мне лично не оплатили последнюю зп которую я прождал 4 месяца и 7 дней, не советую принимать оферы. Вам после увольнения Подробнее>>