В фирме Рол-Юг есть очень интересная практика нанимать работников, при этом обещать золотые горы, но в лучшем случае рассчитывать вы можете при зарплате якобы 20 000 рублей, на 5 000 рублей. А потом начинается: подойдите завтра, денег сегодня якобы нет, при этом у начальника пресс бабок будет, да, именно у начальника, потому что зарплату платит не бухгалтер (по совместительству его жена), а именно начальник, кстати, у них есть ещё 2 идентичных конторы: ИП Божко и ЮГ- Финанс, система выплаты зарплаты такая же. Угрожать этим аферистам бесполезно, они и так должны чуть ли не всему городу. Находятся эти конторы прямо у Подробнее>>