Мы обращались сюда по поводу создания родословного дерева для нашей семьи. Решили подарить его бабушке на ее семидесятилетие. Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу, по тому что справились отлично и подарок бабушке очень понравился. У нас довольно внушительная история семьи, поэтому надо было обработать и структурировать много информации, с чем справились. Само дерево оформлено здорово, очень красиво. Рады что обратились сюда.
Россия, Москва, 1-й Казачий пер.,4 офис 210
Подробнее>>