Отрицательные стороны:
Мотаюсь по вахтам уже около года, условиями работы и коллективом доволен. Для трудоустройства мне понадобились только права и корка машиниста бульдозера. Спецовку и все для работы выдают на месте - не обманывают. Работать можно в долгую - работодатель предлагает ещё и пенсионную программу для своих
Подробнее>>