Отрицательные стороны:
Ген. директор и его приближённые просто МУДАКИ. Не рекомендую связываться с ними. Чуть что, сделают крайним любого, даже если косяки происходят из-за их бездарного руководства коллективом.
Положительные стороны:
Нет. ...
в Московской области
Подробнее>>