Я недолго проработала в компании, так как в день первой зарплаты узнала, что эту зарплату сильно задерживают. В идень зарплаты мне ее также не хоиели отдавать, хотя сумма всего 5523 руб. Я полдня бегала за и.о. директора (сам директор Степан Питубаев уехал в отпуск), и уже после окончания рабочего дня мне ее перевели. И.О. директора сказал мне больше не выходить, Подробнее>>