Здравствуйте, Хочу вам рассказать о Ритуальном агентсве "ГУП СБОН"... Так как агенст много, но где работает именно те люди которые с сочувствием и знанием своего дела найти очень трудно... Тут действительно работают очень вежливые сотрудники те которые не только выполняют свои обязанности но и морально смогут поддержать в такое нелегкое время... Спасибо Вам... Подробнее>>