Отрицательные стороны:
Это просто ужас, а не компания, сборище паразитов! Вначале обещают хорошую зарплату, потом под всякими предлогами задерживают подписание договора. Когда всё таки подписывают спустя неделю или больше выясняется, что они могут тебе занизить зарплату, т.к. считают, что не все функции, прописанные в договоре, выполняются на 100%. Дольше всех работают льстецы, которые говорят, что всё сделано даже, когда конь не валялся.
Россия, Чебоксары
Подробнее>>