Ольга Ужасное обращение. Доктор без снимка выдрал зуб, и драл корни когда наркоз отходил. Один корень не мог вытащить и хотел его оставить, благодаря другому врачу который забрал меня к себе, и удалил корень. Удаляли зуб 2 часа. Это было не выносимо. Теперь я эту клинику обхожу. Подробнее>>