РИК:
Сеть ЕКА я считаю очень хороший вариант в Москве. Пользуюсь ее услугами уже полтора года и не разу не разочаровался. Цены для того качества бензина какое есть – низкие, скидки постоянным клиентам дают, кофе неплохой, персонал дельный. Ну и скидки на некоторые услуги ночью тоже бывает полезны.
г. Москва, Новинский б-р, 17
Подробнее>>