Добрый день. Не первый раз попадаю в данную компанию на собеседование. Находится по различным адресам,но смысл всегда тот же. 2 часа промывают мозг и требуют деньги (то за форму,то за обработку документов) Сейчас они находятся на коммуны 35 РИЦ "Trade-info" И на труда 95 (офис не помню) Сразу понимала,что развод. Интересно было поменяли хоть что-нибудь или нет. В общем, пыталась Подробнее>>