Работал в прошлом предзимнем сезоне на должности менеджер по продаже шин и дисков, все правдидые отзывы, но неугодные им перед началом сезона поудаляли на сайте Какработа. Там было написано очень много правдивых отзывов. Тогда по окончанию сезона в январе уволили 16 человек, перед этим предложив перейти продавать карточки банка, на холодные звонки. Естесственно никто не захотел втюхивать людям. В этом году знакомый Подробнее>>