Побывала на собеседовании в Ретро-клубе «Папанин» в декабре 2014 года, на позицию экономиста. Место работы – на Московском пр.111, прямо в здании ночного клуба. Впечатления от собеседования ужасные! 1) Пришла, меня посадили заполнять анкету прямо в клубе, за столик, перед барной стойкой. Освещение для заполнения анкеты – свет от неоновых ламп бара!!! В полутьме я заполняла анкету на 2 сторонах Подробнее>>